100 Jahre FLEISCHWIRTSCHAFT
Tagung / Verleihung Förderpreis der Fleischwirtschaft / Jubiläumsfeier

Kontakt

Ihre Ansprechpartner:innen

Projektleitung

Heike Leonhard
Leiterin Business Development
Telefon: +49 69 7595-3036
heike.leonhard@dfvcg.de

Christian Schnücke
Verlagsleitung
Telefon: +49 69 7595-1961
christian.schnuecke@dfv.de

Organisation

Helene Vogel
Projektmanagerin
Telefon: +49 69 7595 3013
helene.vogel@dfvcg.de

Sales

Mehtap Acar
Senior Sales Managerin
Telefon: +49 69 7595 2883
mehtap.acar@dfvcg.de

Matthias Sittinger
stellv. Leitung
Telefon: +49 69 7595 1847
matthias.sittinger@dfv.de

Irem Caner
International inklusive Schweiz, Liechtenstein
Telefon: +49 69 7595-1854
irem.caner@fleischwirtschaft.de

Petra Lorry
Westfalen, Ostdeutschland, Österreich
Telefon: +49 69 7595-1848
petra.lorry@fleischwirtschaft.de

Sales

Christine Contzen
Leitung Sales
Telefon: +49 69 7595 1852
christine.contzen@dfv.de

Nicole Bartwicki
Hessen, Nord-Rhein, Rheinland-Pfalz, Saarland
Telefon: +49 69 7595-1845
nicole.bartwicki@fleischwirtschaft.de

Maximilian Eller
Bayern, Ostdeutschland,
Baden-Württemberg

Telefon: +49 69 7595-1842
maximilian.eller@fleischwirtschaft.de

Veranstalter

dfv Conference Group GmbH
Ein Unternehmen der dfv Mediengruppe

Mainzer Landstraße 251
60326 Frankfurt